УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать - значит вдвойне учиться.
Ж. Жубер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Н. Жуков, П. Г. Матросов

Общая и профессиональная педагогика




   
Инфра-М,Альфа-М, 2013
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
Изложены основы общей педагогики, средства, методы и формы профессиональной педагогики. Содержание отвечает требованиям федерального государственного стандарта СПО по специальности 051001 "Профессиональное обучение (по отраслям)" и дисциплине ОП.01 "Общая и профессиональная педагогика". Для студентов, обучающихся по специальности "Профессиональное обучение (по отраслям)", а также педагогических работников (мастеров производственного обучения, преподавателей специальных дисциплин) учреждений начального и среднего профессионального образования, слушателей факультетов повышения квалификации инженерно-педагогических работников профессионального образования.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.


Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.