УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. М. Антонян, В. Е. Эминов

Личность преступника. Криминолого-психологическое исследование




   
Норма,Инфра-М, 2013
Страниц: 366
Формат: 60x90/16
В работе на основе современных подходов рассматриваются личность преступников и преступное поведение. Проводится криминолого-психологический анализ отдельных категорий людей, совершающих преступления, в том числе осужденных. Для преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов, юристов-практиков, социологов и психологов, изучающих проблемы преступности и борьбы с ней, а также для широкого круга читателей.






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.