УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Криминалистика




   
Норма,Инфра-М, 2013
Страниц: 752
Формат: 60x90/16
Учебник отражает современное состояние криминалистики как науки и учебной дисциплины с учетом требований криминалистической практики и обучения в высших юридических учебных заведениях. Его авторы, в основном придерживаясь традиционной структуры этой учебной дисциплины, раскрывают содержание всех четырех частей криминалистики: ее теории и методологии, всех основных практических и научных аспектов криминалистической техники, криминалистической тактики и криминалистической методики расследования преступлений. Должное внимание уделено информационно-компьютерному и иному информационно-техническому обеспечению криминалистической деятельности. Обновлено содержание большинства глав, в том числе за счет показа возможностей использования криминалистических информационных технологий в других видах юридической деятельности. Для студентов юридических вузов, факультетов, академий.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.