УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.
Б. Шоу

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Бахолдина, Н. И. Голышева

Бухгалтерский финансовый учет




   
ДРОФА, 2013
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Учебное пособие состоит из 15 глав, а так же комплекса практических (ситуационных) кейсов для самостоятельной работы студентов экономических вузов и факультетов. Каждая глава включает в себя методические указания для практических занятий и ситуационные задачи, позволяющие интегрировать знания, полученные в процессе изучения финансового учета. В заключительной части учебного пособия приведена сквозная задача, решение которой позволяет студенту пройти учебную стажировку в качестве бухгалтера на условном предприятии. Комплекс практических (ситуационных) кейсов для самостоятельной работы студентов состоит из 10 вариантов и включает в себя 5 кейсов. Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Экономика" (профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"), преподавателей, студентов экономических специальностей очной, очно-заочной, заочной и дистанционной форм обучения, слушателей системы дополнительного профессионального образования, практикующим работникам бухгалтерских служб, управленческого персонала, аудиторских компаний.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
ЦБ ввел новые требования к деловой репутации банкиров
В базу данных заносится информация о лицах, чья деловая репутация признана не соответствующей требованиям законодательства.


Хэллоуин 2013 в Петербурге: дата, история, костюмы, клубы
В ночь с 31 октября на 1 ноября принято праздновать Хэллоуин: в этот день злые духи спускаются на Землю и стучатся в дом каждого, кто как следует, не подготовится.