УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Шерстюк

Производство в арбитражном суде первой инстанции




   
Проспект, 2013
Страниц: 378
Формат: 60x90/16
В работе исследован порядок возбуждения дела, его подготовки к судебному разбирательству и разбирательства дела в арбитражном суде первой инстанции. Определены состав и содержание принципов, действующих в суде первой инстанции, изложен порядок применения судом обеспечительных мер. Даны ответы на наиболее актуальные практические вопросы по применению действующего АПК РФ, поставленные судьями арбитражных судов, юрисконсультами, адвокатами, работниками юридических фирм. Приведена и проанализирована опубликованная арбитражная практика по отдельным вопросам. Книга предназначена для использования студентами старших курсов юридических вузов в качестве учебного пособия по спецкурсу "Арбитражный процесс", также будет полезна судьям арбитражных судов, юрисконсультам, работникам юридических фирм, адвокатам.






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.