УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Никто не знает так много, как все мы вместе.
Начертано на одной из городских ратуш в Дании

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Иванилова

Экономика гостиничного предприятия




   
Дашков и Ко, 2013
Страниц: 216
Формат: 60x84/16
В учебном пособии рассмотрены история становления, современное состояние и перспективы развития рынка гостиничных услуг; службы гостиничного производства и оценка их производительности труда; общепринятые стандарты обслуживания и правила общения с потребителями; факторы, влияющие на экономику гостиничного производства; финансовый анализ гостиничного производства; особенности инвестиционной и инновационной деятельности гостиничного производства. Кроме того, в учебном пособии раскрыта роль предприятий питания в гостиничном произвостве, а также приведены стандарты гостиничной деятельности, в том числе санитарные нормы и правила. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки "Гостиничное дело".






Студенту на заметку:
Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.


Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.