УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Басманова, А. А. Гайнуллина

Рабочая тетрадь. Учебно-методическое пособие к учебнику "Prisma: Del alumno: Continua: (A 2)" / Cuaderno de trabajo para prisma del alumno (Unidad 2-4): Nivel A2




   
Тезаурус, 2011
Страниц: 78
Формат: 70x100/16
Предлагаемое методическое пособие к учебнику "Prisma. Libro del alumno. Continua. A 2" представлено в виде рабочей тетради учащегося. Пособие содержит словарь, грамматические комментарии и большое количество лексико-грамматических упражнений. Лексические упражнения способствуют усвоению всего лексического материала, разработанного в комментариях. Грамматические упражнения строятся на уже изученном лексическом материале. Цель пособия - помочь учащимся начального этапа обучения перейти к работе с аутентичным учебником. Пособие предназначено для студентов институтов и факультетов иностранных языков, а также для широкого круга людей, делающих свои первые шаги в работе с аутентичным учебником.
Категории каталога:
Испанский язык






Студенту на заметку:
Юха Сааринен: стало ясно, как климат повлиял наPмиграцию первых людей изPАфрики вPЕвропу
Юха Сааринен из университета Хельсинки отмечает, что их волновал испанский городок Гуадикс как одна из ранних стоянок (1,2 -1,4 млн. лет) первых людей за пределами Африки.


Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору вPрайоне горного массива Вачкажец
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору в районе горного массива Вачкажец и пришли к неутешительным выводам, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на заповедник.