УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Горелов

Философия




   
КноРус, 2013
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
В сжатой, концентрированной форме изложен курс предмета "Философия". Представлены основные понятия и определения, показана структура философии, ее место и значение в культуре, а также освещена история философских учений с Античности до наших дней. Позволяет максимально быстро и качественно подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам по данному курсу. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов бакалавриата и преподавателей высших учебных заведений, а также для всех, кто интересуется проблемами философии.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.