УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих.
Ж. Фалкенаре

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Шишонок

Высокомолекулярные соединения (+ CD-ROM)




   
Вышэйшая школа, 2013
Страниц: 542
Формат: 70x100/16
Подготовлено в соответствии с программой дисциплины. Включает классификацию и номенклатуру высокомолекулярных соединений; описывает их структуру, синтез и модификацию, а также свойства полимерных материалов. Представлены оригинальные научно-технические решения проблем полимерной химии, показана их физико-химическая суть, конкретизированная информативными авторскими рисунками, в чем заключается новизна издания. Для студентов учреждений высшего образования, преподавателей учреждений высшего и среднего специального образования, учителей, школьников, инженерно-технических и научных работников, а также для всех, кто интересуется полимерами и сополимерами.






Студенту на заметку:
Эксперты Центра приPКембридже предупредили оPпроблемах внедрения искусственного интеллекта
Эксперты Центра при Кембридже считают, что при создании искусственного интеллекта должны присутствовать экологи, потому что высокотехнологичные предприятия не могут самостоятельно сделать выводы о степени загрязнения природы химическими удобрениями.


Эксперты Университета Брауна научились предсказывать действия людей вPтолпе
В журнале Proceedings of the Royal Society опубликована статья, описывающая исследование, проведенное специалистами из Университета Брауна, которые создали модель, учитывающую точку зрения отдельного члена толпы и позволяющую предсказать возможный поток людей в определенных обстоятельствах.