УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Магомедов, М. И. Маллаева

Экономика фирмы




   
Вузовский учебник,Инфра-М, 2013
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования экономических специальностей. Содержит весь комплекс вопросов экономики фирмы (предприятия) и ставит задачу формирования у будущих специалистов знаний и навыков в области управления, теории и практики хозяйственной деятельности фирм. Рассматриваются условия функционирования фирмы в рыночной среде, ресурсное обеспечение, механизм хозяйствования и стратегия ее развития. По каждой теме излагается тео??етический материал в виде конспекта лекций и приводятся примеры, тесты и задачи. Для студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и специальностей. Книга может быть полезна как специалистам, так и самостоятельно изучающим экономику предприятия.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Арктический торт от Ирины Кошевой на стенде Адмиралтейского района в Ленэкспо
Кондитерская студия-мастерская Ирины Кошевой "Арт-трио"


Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...