УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание.
М. Эшенбах

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Малкин

Техническая диагностика




   
Лань, 2013
Страниц: 272
Формат: 84x108/32
Приведены общие представления о диагностике и технических средствах ее реализации, принципах работы измерительных устройств и способах контроля диагностических параметров. Дано обоснование режимов и процедур диагностирования технических систем, рассмотрены теоретические основы распознавания диагнозов с помощью вероятностных методов и анализа кривых. Показаны приемы оптимизации диагностического процесса с учетом ценности получаемой информации. Рассмотрены вопросы разработки автоматизированных систем диагностирования с элемента??и искусственного интеллекта. Книга может быть использована при подготовке специалистов (бакалавров, магистров) по направлению 190600 "Эксплуатация транспортных машин и комплексов" и других технических специальностей, а также будет полезна аспирантам, преподавателям и разработчикам автоматизированных диагностических систем.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.