УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал бы занять высокий пост.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Конституционное право Российской Федерации




   
Инфра-М,Норма, 2011
Страниц: 656
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен коллективом кафедры конституционного права Российской академии правосудия на основе действующей Конституции РФ, новейшего федерального законодательства и законодательства субъектов Российской Федерации, решений и правовых позиций Конституционного Суда РФ. Изложение материала об институтах конституционного права России предваряется обшей частью, где, помимо традиционных вопросов теории конституционного права, рассматриваются проблемы сущности конституции, ее функций, а также ее действие и реализация, охрана и з??щита. Для студентов, аспирантов и преподавателей, юридических и иных вузов, в которых изучается данная дисциплина, для практикующих юристов и для всех, кто интересуется вопросами конституционного права.
Категории каталога:
Конституционное право






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...