УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
Твен Марк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Косолапов, А. Н. Щербань

Оптимизация научно-исследовательской деятельности




   
Наукова думка, 1971
Страниц: 300
Формат: 60x84/16
Книга посвящена анализу путей оптимизации научно-исследовательской деятельности в условиях современной научно-технической революции, методам научной организации труда в исследовательском коллективе, а также средствам механизации и автоматизации управления развитием науки, в частности, с помощью электронно-вычислительной техники. Обобщен отечественный и зарубежный опыт повышения эффективности научно-исследовательской деятельности. Рассматриваются также некоторые дискуссионные вопросы социологии науки и теории организации научных исследований. Книга рассчитана на специалистов, занятых в области организации науки и управления наукой, а также на широкий круг ученых и инженерно-технических работников.






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.