УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Право Европейского Союза (комплект из 2 книг + CD-ROM)




   
Юрайт, 2013
Страниц: 1672
Формат: 60x90/16
Учебники подготовлены коллективом кафедры права Европейского Союза Московской государственной юридической академии им. О.Е.Кутафина в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования, учебными программами 2011 г. и европейскими стандартами. В новом издании учтены изменения, внесенные в правовую систему Европейского Союза (ЕС) после выхода в свет третьего издания, включая законодательство, направленное на претворение в жизнь Лиссабонского договора о реформе ЕС, новации в судебной практике и проекты ЕС по наиболее актуальным вопросам. Для студентов юридических вузов и факультетов, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников, бакалавров, специалистов, магистров в области европейского, международного права и международных отношений, а также всех заинтересованных читателей.
Содержание:
Книга 1, Право Европейского Союза. Том 1. Общая часть, Книга 2, Право Европейского Союза. Том 2. Основная часть
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Фронтмена [Коррозии металлаk избили в Подмосковье
По данным СМИ, Сергей "Паук" Троицкий получил перелом носа, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.


Форум "Единой России" прошел в честь Петербурга
В день своего десятилетия "Единая Россия" в Петербурге провела смотр своих сторонников. В Петербурге в БКЗ "Октябрьский состоялся форум, посвященный выдвижению Владимира Путина в президенты России. Вместо чествования Путина участники предпочли чествовать родину кандидата в президенты. Это не удивительно, так как именно Петербург стал символом избирательной кампании местных единороссов.