УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
В. Даль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. О. Ковшура

Оздоровительная классическая аэробика




   
Феникс, 2013
Страниц: 176
Формат: 84x108/32
В учебном пособии раскрываются основные задачи и принципы оздоровительной физической тренировки, дается характеристика некоторым видам оздоровительной физической культуры. Представлены вопросы организации и методики проведения занятий оздоровительной классиче-ской аэробикой, подробно описаны составные части урока и приведены примерные комплексы силовой подготовки и упражнений на растягивание. Даны варианты тестирования физического развития занимающихся. Учебное пособие полностью соответствует стандартам третьего поколения и пр??дназначено для широкого круга читателей, учащихся и преподавателей высших и средних специальных заведений, инструкторов по фитнесу, а также может быть использовано в теоретическом и практическом разделе дисциплины "Физическая культура".






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.