УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Тяпухин

Логистика. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 576
Формат: 84x108/32
Учебник разработан на основе современных достижений науки об управлении потоками ресурсов на отдельных предприятиях и в цепях поставок, в том числе на основе научных исследований автора в области логистики. Учебник содержит необходимый объем материала, отражающего закономерности управления сложными экономическими системами в современных условиях, и включает вопросы и задания, позволяющие контролировать качество обучения. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата направлений 080100.62 - "Экономика" и 080200.62 - "Менеджмент", специалистов и менеджеров предприятий, заинтересованных в совершенствовании своего бизнеса, а также для тех, кто стремится развивать свои знания, умения, навыки и компетенции в постоянно меняющихся рыночных условиях.
Категории каталога:
Логистика






Студенту на заметку:
Эксперты онлайн-программы [Образовательная средаk обсудят, каких учителей ждут в школах сегодня
5 августа в 15:00 по московскому времени на федеральном портале [Российское образованиеk состоится прямой эфир нового выпуска еженедельной онлайн-программы [Образовательная средаk


Эксперты обсудят пути совершенствования домашней учебной работы школьников
Институт стратегии развития образования РАО проведет тематическую онлайн-конференцию