УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что я ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


З. В. Кирьянова, Е. И. Седова

Анализ финансовой отчетности




   
Юрайт, 2012
Страниц: 432
Формат: 84x108/32
Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования третьего поколения. На основе действующих нормативных документов определены сущность финансовой отчетности, ее состав, содержание и порядок формирования показателей. На цифровом примере подробно излагается методика анализа годовой отчетности с учетом современных требований рыночной экономики. Показаны возможности использования результатов анализа для подготовки, обоснования и принятия управленческих решений на разных уровнях управления. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей вузов, а также для практических работников - бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров, предпринимателей и руководителей организаций.






Студенту на заметку:
Ярославец стал претендентом на полет в космос на корабле Lynx
Один из трех россиян совершит бесплатный полет в космос в числе других 25 победителей глобальных соревнований. Полет на корабле Lynx ([Рысьk) пройдет в 2014 году, он будет длиться 45 минут, 30 из них 0на высоте 106 километров 0выше официальной границы космоса.


Японцы обучили искусственный интеллект предсказывать цунами в реальном времени
Сверхмощный компьютер при помощи искусственного интеллекта сможет предсказывать формирование цунами и моделировать его последствие в режиме реального времени. Ученые из японского института Riken совместно с разработчиками из компании Fujitsu разработали суперкомпьютер Fugaku.