УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. М. Антонян

Криминология. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 528
Формат: 84x108/32
Учебник подготовлен одним из видных российских криминологов. В нем рассматриваются актуальные теоретические положения и даются практические рекомендации студентам для глубокого усвоения курса "Криминология". Автор показывает, что такое преступность и преступление, какими особенностями обладает преступник, как бороться с преступностью и ее отдельными видами. Изучение этой науки призвано сформировать у студентов научно обоснованное представление об изучаемых явлениях и процессах и о том, как их предупреждать. Учебник нетривиален. В нем рассматриваются такие положения и идеи, которые раньше не привлекали внимания, следовательно, он дает новое знание. Написан живым и доступным языком. Содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения по специальности "Юриспруденция" и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям. Предназначен для студентов, аспирантов и...






Студенту на заметку:
Минобрнауки хочет навести порядок с названиями ...


Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.