УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Тим Кларк, Александр Остервальдер, Ив Пинье

Твоя бизнес-модель. Системный подход к построению карьеры | Пинье Ив, Кларк Тим




   
Страниц: 258
Формат: 60x90/8
"Снижая издержки, вы фактически увеличиваете доход. Для этого требуются всего лишь внутренняя готовность, вера в себя - и правильная бизнес-модель".
Джет Барендрегт

О чем книга
О том, как найти и построить ту бизнес-модель, которая сделает вас по-настоящему счастливым и влюбит в вашу работу. Авторы предлагают быстрый и действенный способ достижения необходимой цели: строить свою карьерную систему ценностей, основываясь на вопросах дохода и морального удовлетворения. Кажется, что это сложно? Книга убедит вас в обратном!

Почему книга достойна прочтения
  • Минимум теории и целый шквал практических знаний.
  • Бумага, карандаш и ворох разноцветных наклеек - все, что нужно для построения эффективной бизнес-модели.
  • Наглядное пособие по превращению мелких идей-"стикеров" в единое полотно - целостную систему карьеры.
  • Примеры моделей из самых разных сегментов бизнеса.

    Для кого эта книга
    Для всех тех, кто мечтает быстро и без лишних издержек реализовать свои цели. Будет полезна как начинающим предпринимателям, так и бизнесменам с многолетним опытом.

    ??то автор
    Александр Остельвардер - предприниматель, "революционер" в области моделирования бизнес-процессов, консультант и лектор. Его практический подход к дизайну инновационных бизнес-моделей, разработанный совместно с доктором Ивом Пинье, применяется во многих отраслях по всему миру.

    Ив Пинье - профессор информационных систем управления Университета Лозанны, ранее работал в Университете штата Джорджия в Атланте и Университете Британской Колумбии в Ванкувере. Был участником многих исследовательских проектов, относящихся к дизайну информа??ионных систем, менеджменту информационных технологий, инноваций и интернет-бизнесу.

    Тим Кларк - тренер и бывший предприниматель, переживший несколько многомиллионных потерь и приобретений. Кларк написал, а также издал пять книг по предпринимательству, деловым моделям и развитию личности.

    Ключевые понятия
    Эффективность, личная эффективность, бизнес-модель, предпринимательство, карьера.

    Особенности оформления книги
    - альбомный формат;
    - креативная верстка;
    -полноцветная печать. Рекомендуем!]]>
  • Категории каталога:
    Бизнес образование






    Студенту на заметку:
    Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
    Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


    Как удвоить собственную продуктивность0°
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.