УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Коробкин, Л. В. Передельский

Экология в вопросах и ответах. Учебное пособие




   
Феникс, 2002
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
Учебное пособие соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта по дисциплине `Экология` для студентов вузов, где в форме экзаменационных вопросов и ответов изложены основные положения курса. Пособие было создано на основе многолетнего опыта преподавания авторов, учебника `Экология` (лауреата конкурса Министерства образования, имеющего соответствующий гриф), а также с учетом Федерального закона РФ `Об охране окружающей среды` от 10.01.2002 г. и `Экологической доктрины Российской Федерации` (2002). Предназначено для студентов вузов, рекомендуется также учителям и учащимся школ, лицеев и колледжей и всем интересующимся проблемами экологии.
Содержание:
Экология в вопросах и ответах. Учебное пособие
Категории каталога:
Экология






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...