УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. З. Мильнер, Т. М. Орлова

Организация создания инноваций. Горизонтальные связи и управление




   
Инфра-М, 2013
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
В книге изложены основы современной информатики как отрасли знаний, основанной на использовании средств вычислительной техники и изучающей структуру и общие свойства информации, а также закономерности и методы ее создания, хранения, поиска, преобразования, передачи и применения в различных сферах деятельности. В приложении к учебному пособию приводятся варианты контрольных заданий и описание лабораторных работ по основным разделам курса. Все лабораторные работы содержат подробные описания алгоритмов, сопровождаемые соответствующим?? пояснениями и иллюстрациями. Книга рассчитана в первую очередь на студентов высших учебных заведений, бакалавров, магистров, обучающихся по специальностям "Прикладная информатика в экономике", "Физико-математическое образование" и "Информатика". Она может быть также полезна учащимся старших классов общеобразовательных школ и студентам младших курсов высших учебных заведений, изучающих курс "Информатика", так как, по существу, это базовый курс, который знакомит их с широким спектром вопросов в данной области.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Экспозиции мультимедийных парков [Россия 0Моя историяk станут ярче
Техническое переоборудование парков завершится в 2023 году


Эксперты признали невменяемым подростка, ударившего ножом учителя в ульяновской школе
В Ульяновске завершено расследование уголовного дела по факту нападения 15-летнего школьника на учительницу. Подростка обвиняют в покушении на убийство из хулиганских побуждений.