УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. К. Баранова

Основы информатики и защиты информации | Баранова Елена Константиновна




   
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
В приложении к учебному пособию приводятся варианты контрольных заданий и описание лабораторных работ по основным разделам курса. Все лабораторные работы содержат подробные описания алгоритмов, сопровождаемые соответствующими пояснениями и иллюстрациями.

Книга рассчитана в первую очередь на студентов высших учебных заведений, бакалавров, магистров, обучающихся по специальностям "Прикладная информатика в экономике", "Физико-математическое образование" и "Информатика". Она может быть также полезна учащимся старших классов общеобразовательных школ и студентам младших курсов высших учебных заведений, изучающих курс "Информатика", так как, по существу, это базовый курс, который знакомит их с широким спектром вопросов в данной области.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Пациенты с СА имели одинаковый микробиом. Специалисты также показали, что бактериальный дисбаланс приводит к образованию молекул липополисахарида. Они проходят через кровоток в мозг и далее прикрепляются к слизистой оболочке кровеносных сосудов мозга, при этом способствуя развитию поражения.


Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом человека. Об этом стало известно Evo-rus.com.