УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - это то, что наиболее существенным образом возвышает одного человека над другим.
Д. Аддисон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Балашов

Теория организации




   
Вузовский учебник,Инфра-М, 2013
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены основные вопросы теории организации, функционирующей в рыночной среде, в том числе законы, принципы, организационно-правовые формы, связи и взаимозависимости структурных составляющих организации, организационное проектирование, а также современные тенденции построения и развития организаций. Материал излагается простым, доступным для обучающихся языком с использованием схем и рисунков. В целях формирования у обучающихся необходимых компетенций логика построения учебного пособия предполагает их широкое участие в учебном процессе (анализ моделей, таблиц, разных взглядов ученых на категории теории организации, ответы на контрольные вопросы и тесты, выполнение заданий для самостоятельной работы и т.п.). Для студентов, обучающихся по направлениям 080200 "Менеджмент", 081100 "Государственное и муниципальное управление", 080400 "Управление персоналом", менеджеров организаций, а также для тех, кто интересуется вопросами управления организацией.






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.