УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда.
Эзоп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Авива Петри, Кэролайн Сэбин

Наглядная медицинская статистика




   
ГЭОТАР-Медиа, 2010
Страниц: 168
Формат: 60x90/8
Цель второго издания книги, как и первого, - донести до читателя основные понятия и принципы медицинской статистики, которые довольно широко применяют зарубежные медики и биологи. Книга содержит не только необходимую теоретическую часть, но и в доступной форме даёт практическое описание того, как можно применять статистические методы в реальных клинических исследованиях. Для освоения изложенного материала читателю вполне достаточно знаний по математике в объёме школьного курса. Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов медицинских вузов, биологических факультетов университетов, врачей, исследователей-клиницистов и всех тех, кто интересуется применением статистики в медицине и биологии.






Студенту на заметку:
Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):


Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.