УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Н. Григорьева, М. В. Корышев, Е. М. Крепак, Т. В. Пономарева

Грамматика современного немецкого языка / Deutsche grammatik: Aufbaukurs




   
Филологический факультет СПбГУ,Academia, 2013
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 032700 - Филология (квалификация "бакалавр"). Учебник рассчитан на тех, кто в определенной степени уже знаком с основными правилами грамматики немецкого языка. Цель учебника - способствовать систематизации, углублению и обобщению грамматических знаний и навыков. Учебник четко структурирован и логичен, что обеспечивает единство в изучении описываемых грамматических тем. Будучи свободен от примитивизма, он тем не менее может быть использован и теми, кто изучает немецкий язык самостоятельно или хочет восполнить свои знания, в чем ему поможет большое число приложений. Современная подача материала и обилие примеров как из научной литературы, так и из разговорного языка делают чтение учебника увлекательным и интересным. Для студентов лингвистических, педагогических и переводческих факультетов учреждений высшего профессионального образования.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.


Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.