УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Многие учения сходны с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Г. Черемных

Наследственное право России. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 516
Формат: 84x108/32
В учебнике проведен глубокий анализ теории наследственного права, исследуется исторический опыт России, ее советского периода и опыта зарубежных стран. В книге рассматривается деятельность различных государственных и негосударственных институтов обеспечения и защиты наследственных прав. Значительное внимание уделено вопросам реализации наследственных прав граждан, в частности производству отдельных видов нотариальной деятельности, наследованию по закону и по завещанию, охране наследственного имущества, отказу от наследства, пробл??мам наследования отдельных видов имущества. Помимо теории предложен богатейший практический материал, основанный на нотариальной и судебной правоприменительной практике.






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.