УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Потребность в образовании лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ж. А. Романович, В. А. Скрябин, В. П. Фандеев, Б. В. Цыпин

Диагностирование, ремонт и техническое обслуживание систем управления бытовых машин и приборов




   
Дашков и Ко, 2013
Страниц: 316
Формат: 60x84/16
В учебнике в систематизированном виде излагаются теоретические основы и методы ремонта, технического обслуживания и диагностирования систем управления. Основные теоретические вопросы дополняются примерами и заданиями для самостоятельной работы. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по приборостроительным, информационным, радиоэлектронным, машиностроительным и сервисным специальностям, а также специалистов в области технического диагностирования и ремонта.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.