УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Право. Учебник




   
Юрайт, 2013
Страниц: 640
Формат: 84x108/32
В учебнике рассматривается широкий спектр общетеоретических, методологических и прикладных вопросов государства и права, особенностей государственно-правового регулирования российского общества. Значительное внимание уделено рассмотрению российских правовых отраслей. Чтобы облегчить студентам усвоение материала дисциплины, авторами сформулированы по каждой главе контрольные вопросы. Составлен глоссарий для более точного понимания обучающимися смысла многочисленных понятий и категорий. А список рекомендуемой литературы, включаюий современные источники, поможет студентам легко ориентироваться в огромном объеме правовой литературы.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.


Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.