УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - это сладкий плод горького корня. И
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Л. Кричевский

Финансовые риски




   
КноРус, 2013
Страниц: 248
Формат: 60x90/16
Главный акцент в книге сделан на получении количественных оценок тех видов финансовых рисков, которые регламентированы Базельским соглашением в банковской сфере (рыночный, кредитный, операционный). Наряду с традиционными методами расчетов рисков предлагаются способы формирования оценок, основанные на интеллектуальных технологиях, в частности, с применением искусственных нейронных сетей и нечеткой логики. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для бакалавров, обучающихся по направлениям 080100 "Экономика" и 080200 "Менеджмент", магистрантов, аспирантов, а также специалистов по рискам в банковской и финансовой сферах.






Студенту на заметку:
Что нового на рынке б/у машин?
В то время как продажи новых автомобилей стремительно падают (на 4%), спрос на подержанные авто неуклонно растет (на 16,4% за первые 4 месяца 2014 года).


Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.