УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Гораздо важнее знать, что делается, чем делать то, что знаешь.
Боэций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Л. Кузьмин, Д. В. Семенов

Конспект фауны земноводных и пресмыкающихся России




   
КМК, 2006
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
Работа представляет собой первый полный таксономический каталог зем-новодных и пресмыкающихся России в современных границах Российской Федерации. Конспект включает все виды и подвиды, когда-либо за-регистрированные на данной территории. При названиях встречающихся в России видов или подвидов (для политипических видов) указывается большинство их известных синонимов. Список синонимов включает только те названия, которые бесспорно использовались для популяций, обитающих на территории России в ее современных границах. Для всех валидных видов и подвидов даны типовые территории. Для отдельных групп приводятся комментарии по систематике и номенклатуре. Для зоологов, сотрудников природоохранных организаций, студентов и преподавателей вузов.
Категории каталога:
Зоология






Студенту на заметку:
Что такое Harlem Shake
3 марта в 16.00 на площадке перед ТК [Галереяk состоится массовый флэшмоб 0Pвсе желающие смогут вместе станцевать знаменитый Harlem Shake.


Что такое "закон Димы Яковлева". Полный текст закона
Что такое "закон Димы Яковлева"? Государственная дума РФ приняла закон-ответ на "акт Магнитского" принятый в США, который запрещает усыновление российских детей гражданами США. Закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", получил название - "закон Димы Яковлева".