УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Бусов

Управленческие решения. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 256
Формат: 84x108/32
В учебнике раскрывается сущность, роль и место управленческих решений в эффективности деятельности организаций. Дается классификация управленческих решений и характеристика технологии их разработки, принятия и реализации. Значительное место отведено рассмотрению современных методов выполнения и форм организации этих процессов, значению в них человеческого фактора. В отличие от других аналогичных учебников и учебных пособий управленческие решения показаны с позиций функционального разделения системы управления организацией, их цикичности и иерархичности, условий неопределенности и риска. В учебнике использованы результаты, полученные автором при разработке и реализации проектов совершенствования систем управления отраслями, различными производственно-хозяйственными комплексами, предприятиями и организациями, а также опыт руководящей работы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для...
Категории каталога:
Управленческие решения






Студенту на заметку:
Экспедиция Lu0ёuaeaahikiikekumu обнаружила [мощеную дорогуk наPдне Тихого океана
Причудливое геологическое образование было обнаружено на участке вершины горы Нутка, подводной горы в Морском национальном памятнике Папаханаумокуакеа. Оказалось, что это гиалокластит 0разновидность вулканической породы, которая отложилась здесь в результате извержений.


Экскаватор получил удаленное управление черезPVR-шлем
Компания SRI Robotics показала прототип полуавтономного экскаватора. ИмPможно управлять как вручную изPкабины, так иPрядом или вовсе удаленно сPпомощью пульта или VR-шлема. АPчасть задач экскаватор может выполнять самостоятельно.