УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Основы гнойной хирургии детского возраста




   
Медпрактика-М, 2012
Страниц: 148
Формат: 60x88/16
В пособии освещены современные концепции этиопатогенеза наиболее распространенных хирургических заболеваний детского возраста - гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей; различных форм гематогенного остеомиелита; деструктивных пневмоний; бронхоэктатической болезни; гнойно-воспалительных заболеваний мочевыделительной системы и органов брюшной полости - их диагностика и дифференциальная диагностика, современные методы консервативной терапии и оперативного лечения; критерии диагностики сепсиса и принципы рациональной антибиотикотерапии у детей. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности "Педиатрия", "Лечебное дело", "Медико-профилактическое дело".
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.


Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):