УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь. Только понимая эту болезнь, мы можем избавиться от нее.
Лао-цзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Кришталюк

Защита бизнеса




   
МАБИВ, 2012
Страниц: 112
Л е к ц и я 1 Безопасность и бизнес Л е к ц и я 2 Как анализировать потребности в обеспечении безопасности Ле к ц и я 3 Меры по обеспечению безопасности бизнеса Л е к ц и я 4 Функции и задачи службы персонала в области обеспечения экономической безопасности Л е к ц и я 5 Диверсионный анализ компании Ле к ц и я 6 Силовые захваты предприятий Л е к ц и я 7 Капкан на афериста Л е к ц и я 8 Техническое обеспечение безопасности Л е к ц и я 9 Основные направления построения системы корпоративной безопасности компании Л е к ц и я 10 Исследование службой безопасности предприятия анонимных текстов на предмет выявления их авторов Л е к ц и я 11 Представление о системе безопасности торгового предприятия А.Н.Кришталюк - аспирант кафедры "Туризм, рекреация и спорт" ФГБОУ ВПО...






Студенту на заметку:
Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.


Культура здоровья школьников
Несомненно, большинство родителей хотят, чтобы дети хорошо учились в школе.