УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. П. Подласый

Педагогика. Теоретическая педагогика и практическая педагогика (комплект из 2 книг)




   
Юрайт, 2013
Страниц: 1576
Формат: 60x90/16
Комплект состоит из двух томов: теоретической и практической частей. Издания подготовлены с учетом изменений, происшедших в отечественной и мировой педагогике. Учебный комплекс окажет существенную помощь студентам в процессе подготовки к экзамену, а также даст базовые знания по педагогике тем, кто самостоятельно желает освоить данную дисциплину.
Содержание:
Книга 1, Педагогика. В 2 томах. Том 1. Теоретическая педагогика, Книга 2, Педагогика. В 2 томах. Том 2. Практическая педагогика
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.


Эпидемия коронавируса случилась вPАзии 20 тысяч лет назад
Ученые установили, что более 20 тысяч лет назад в Восточной Азии произошла вспышка коронавируса, которая похожа на пандемию COVID-19. К таким выводам исследователи пришли после анализа геномов свыше 2,5 тысяч современных людей.