УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать - значит вдвойне учиться.
Ж. Жубер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Производственный менеджмент




   
Юрайт, 2013
Страниц: 576
Формат: 60x90/16
В учебнике представлен материал, посвященный вопросам производственного менеджмента современного предприятия, функционирующего в условиях рыночной экономики. Освещены теоретические и практические аспекты организации и управления производством. Рассмотрены вопросы организации производственных процессов в основном и вспомогательном производствах, особенности производственного планирования, управления материальными потоками и инновациями на предприятии. Освещены основы организации и управления трудовыми ресурсами. Представлена методика оценки результатов производственной деятельности хозяйствующего субъекта. Эффективному усвоению материала способствуют вопросы для самопроверки и тестовые задания для самостоятельной работы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Менеджмент". Учебник может быть полезен при подготовке магистров...






Студенту на заметку:
Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.


Эффективность физических упражнений зависит отPвремени суток и пола человека
[У женщин утренние упражнения уменьшают количество жира на животе и помогают стабилизировать кровяное давлениеk, 0рассказал один из организаторов исследования Пол Джей Арсьеро.