УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Николаев

Топографическая анатомия и оперативная хирургия. В 2 томах. Том 1




   
ГЭОТАР-Медиа, 2012
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
Учебник выпускается в двух томах. В обоих томах изложение материала строго соответствует принципу послойного изучения топографической анатомии областей человеческого тела. Вся терминология соответствует последней международной анатомической номенклатуре (Римская, 1999 г.). По сравнению с первым изданием в настоящем существенно улучшен иллюстративный материал, расширены разделы, касающиеся клинических аспектов топографической анатомии. В первом томе представлены терминология и общие положения топографической анатомии и оперативной хирургии, основные элементы оперативной техники, изложенные в виде методического материала, топографическая анатомия и оперативная хирургия верхней и нижней конечностей, а также головы. Учебник предназначен для студентов лечебных, медико-профилактических, стоматологических и военных факультетов медицинских высших учебных заведений.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.