УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
За ученого трех неученых дают.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Р. Сапин, Г. Л. Билич

Анатомия человека. В 3 томах. Том 2




   
ГЭОТАР-Медиа, 2012
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Учебник состоит из трех томов. Во втором томе представлены материалы по функциональной анатомии пищеварительной и дыхательной систем, мочеполового аппарата, органов иммунной и лимфатической систем, органов внутренней секреции и сердечно-сосудистой системы. Подробно описаны функциональная анатомия, топография, микроскопическое строение органов, их возрастные особенности, варианты и аномалии развития. Некоторые материалы приведены в виде информативных таблиц. Названия органов и их частей приведены по-русски и по-латыни. Учебник предназначен студентам высших медицинских учебных заведений. Книга будет полезна студентам, изучающим анатомию человека, а также преподавателям вузов, аспирантам, научным работникам, учителям биологии школ, лицеев, гимназий и колледжей.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
ЦБ ввел новые требования к деловой репутации банкиров
В базу данных заносится информация о лицах, чья деловая репутация признана не соответствующей требованиям законодательства.


Хэллоуин 2013 в Петербурге: дата, история, костюмы, клубы
В ночь с 31 октября на 1 ноября принято праздновать Хэллоуин: в этот день злые духи спускаются на Землю и стучатся в дом каждого, кто как следует, не подготовится.