УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать законы - значит воспринять не их слова, но их содержание и значение.
Юстиниан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Р. Сапин, Г. Л. Билич

Анатомия человека. В 3 томах. Том 1




   
ГЭОТАР-Медиа, 2012
Страниц: 608
Формат: 60x90/16
Учебник состоит из трех томов. В первом томе учебника представлены подробные современные данные о строении клеток и тканей. Детально описан цикл клеточного деления, рассмотрены эпителий, соединительная ткань и ее разновидности, мышечная и нервная ткани, с их морфологическими и функциональными особенностями. Значительная часть первой книги посвящена опорно-двигательному аппарату, его функциональной и топографической анатомии. Большинство рисунков и фотографий цветные, с подробными обозначениями. Названия органов и их частей приведены по-русски и по-латыни. Учебник предназначен студентам высших медицинских учебных заведений. Книга будет полезна студентам, изучающим анатомию человека, а также преподавателям вузов, аспирантам, научным работникам, учителям биологии, преподающим в школах, лицеях, гимназиях и колледжах.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.