УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель сказал: "Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встретил человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой".
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Коряковцева, М. И. Рожков

Комплексная поддержка молодой семьи




   
Владос, 2008
Страниц: 208
Формат: 60x88/16
В учебном пособии содержится подробная характеристика молодой семьи, рассматриваются проблемы, возникающие в ней, раскрываются направления комплексной поддержки молодой семьи, представлены теоретические и методологические подходы к работе с молодыми семьями. Приложение содержит материал из опыта работы социальных служб и центров для молодых семей, а также приведены тесты, опросники, использующиеся в психолого-педагогическом обследовании молодой семьи. Этот материал поможет решить сложные психолого-педагогические проблемы, с которым?? сталкиваются молодые люди при создании семьи, воспитании детей. Пособие предназначено студентам вузов, преподавателям и специалистам по работе с молодежью, социальным педагогам и педагогам образовательных учреждений, работающим с молодыми родителями.






Студенту на заметку:
Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Расписание. Трансляции
Сборная России по хоккею начинает борьбу во втором этапа Еврохоккейтура 2012/2013 гг. на Кубке "Первого канала". Для команды Зинэтулы Бялилетдинова этот турнир репетиция перед Олимпиадой-2014.


Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.