УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Архивистика. Интерактивный обучающий курс (+ CD-ROM)




   
РГГУ, 2003
Страниц: 428
Формат: 60x88/16
Курс лекций является частью обучающей мультимедийной системы нового типа, в состав которой входят интерактивный обучающий курс, методические указания и рабочая тетрадь студента. Курс лекций знакомит пользователя с последними достижениями в области архивных технологий, а именно сбора, обработки и поиска ретроспективной документной информации, научной организации документов, комплектования, экспертизы ценности и учета документов, аналитико-синтетической обработки документной информации. Предназначен для широкого круга пользователей: как для студентов, изучающих архивоведение, так и для преподавателей, работников государственных, ведомственных, экономических, общественных и других архивов, работников негосударственных учреждений, а также лиц, не имеющих специального образования или желающих повысить свою квалификацию. Методические указания по курсу "Архивистика. Путеводитель по архивным технологиям" являются важнейшей составной частью обучающей...






Студенту на заметку:
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Пациенты с СА имели одинаковый микробиом. Специалисты также показали, что бактериальный дисбаланс приводит к образованию молекул липополисахарида. Они проходят через кровоток в мозг и далее прикрепляются к слизистой оболочке кровеносных сосудов мозга, при этом способствуя развитию поражения.


Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом человека. Об этом стало известно Evo-rus.com.