УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Владимир Тарасов

Полководец | Тарасов Владимир Константинович




   
Страниц: 160
Формат: 120x170



В. Тарасов





Повествование ведётся в лёгкой сказочной форме от третьего лица. Главный герой - Катилина должен победить страшного человека по имени Маленький Бог. Для победы необходимо быть добрым, спокойным и терпеливым. Катилина учится понимать людей, и люди идут за ним; понимает врага и может управлять его шагами. Он становится хозяином времени и может сделать свои поступки неотвратимыми.

Книга входит в комплект "Любовь бывает разная.Комплект из 3-х книг"
.]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Ярчайшая комета XXI века устроит шоу в конце ноября
Самая ожидаемая комета этого года C/2012 S1 (ISON), обнаруженная Международной научно-оптической сетью России 21 сентября 2012 года астрономами Артемом Новичоноковым и Виталием Невским, устроит грандиозное шоу в конце ноября этого года.


Январские квитанции лишают сна, должностей и премий
Коммунальщиками, разославшими петербуржцам январские квитанции с завышенными начислениями, займется прокуратура. Она выяснит, был ли тут злой умысел или это [откровенное головотяпствоk (по крайней мере, так оценивает их действия председатель жилищного комитета Санкт-Петербурга Валерий Шиян).