УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет развивает все способности, в том числе и глупость.
А. Чехов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Ермаков

Основы информатики и вычислительной техники




   
ТНТ, 2010
Страниц: 260
Формат: 60x84/16
В основу курса положено обучение работе с компьютерами на уровне пользователя с поэтапным усложнением материала. Для лучшего усвоения учебного курса теоретический материал апробируется в лабораторном практикуме посредством решения прикладных задач, связанных с организацией работы с офисными документами. Учебное пособие соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплине "Информатика". Издание может быть использовано студентами всех специальностей высшего и с??еднего профессионального образования, а также слушателями курсов профессиональной подготовки и повышения квалификации. Допущено Учебно-методическим объединением вузов по университетскому политехническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки дипломированных специалистов 150200 "Машиностроительные технологии и оборудование" специальности 150202 "Оборудование и технология сварочного производства", дисциплине "Информатика".
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.