УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...У входа в науку, как у входа в ад, должно быть выставлено требование: Здесь нужно, чтоб душа была тверда; здесь страх не должен подавать совета.
Маркс К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Петраков, О. И. Драчев

Моделирование процессов резания




   
ТНТ, 2011
Страниц: 240
Формат: 60x84/16
Учебное пособие представляет новые подходы к формированию математических моделей процессов резания, основанные на численных методах, адаптированных для применения в САМ-системах. Пособие включает компьютерные практикумы для исследования основных процессов для обработки лезвийным и абразивным инструментами, которые обеспечены прикладными программами на компакт-диске и могут использоваться при проведении практических занятий или лабораторно-компьютерных практикумов по дисциплине "Теория резания". Пособие рассчитано на студентов, которые обучаются по программе подготовки бакалавров по направлению "Инженерная механика", может быть полезно для преподавателей, аспирантов, магистров и студентов, обучающихся по спе-циальности "Технология машиностроения", "Металлорежущие станки и инструменты". Рекомендовано Учебно-методическим объединением по университетскому политехническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 150400 - "Технологические машины и оборудование".






Студенту на заметку:
Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.


В каком возрасте нормально начинать сексуальную жизнь?
С какого возраста нормально начинать сексуальную жизнь? Этот вопрос постоянно муссируется обществом.