УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Авроров, Н. Д. Тутов, А. Б. Терентьев, В. С. Николаев

Диагностика, ремонт, монтаж, сервисное обслуживание оборудования пищевых производств




   
ТНТ, 2012
Страниц: 664
Формат: 60x84/16
В данном учебном пособии приведены сведения об эксплуатационной и ремонтной документации, об основах ремонта и технического обслуживания технологического оборудования пищевых производств, дано описание технологии ремонта типовых деталей машин и аппаратов, рассмотрены основные показатели надежности технологического оборудования, приведены данные по видам смазочных материалов и рекомендации по их выбору для конкретных условий эксплуатации, рассмотрены вопросы контроля, сборки и приемки оборудования после ремонта, изложены материалы по организации ремонтных работ и рациональной системе технического обслуживания и ремонта, вопросы техники безопасности, а также некоторые сведения по конструированию более долговечных и работоспособных машин и организации сервисного обслуживания. Материалы пособия сопровождаются словарями терминов и определений по темам занятий, тестами для самопроверки и контрольными вопросами. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 151000 "Технологические машины и оборудование" профиль "Машины и аппараты пищевых п??оизводств". Рекомендовано федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки "Технологические машины и оборудование".
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra в А2
7 марта, в преддверии Международного женского дня, в клубе А2 0горячие балканские парни Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra. В программе задорные ритмы фолк-рока, лихие пляски (только для девушек!) на одной сцене с дважды лауреатом [Золотой пальмовой ветвиk и, конечно же, шоу от участников группы.


Элла Памфилова осудила отказ главы Хакасии от выборов. [Расходы - за его счетk
"Если он отказывается по состоянию здоровья, то как может руководить краем?" - усомнилась глава ЦИК.