УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем больше у меня дела, тем больше я учусь.
М. Фарадей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Сергеев

Цепные муфты. Анализ и синтез




   
ТНТ, 2012
Страниц: 392
Формат: 60x84/16
Приведены сведения по расчету и конструированию цепных муфт с применением математических методов, ЭВМ и методов фотомеханики, а также результаты комплексного исследования зацепления цепи с полумуфтами, кинематики и динамики муфт, напряженно-деформированного состояния их элементов. Даны рекомендации по изготовлению, монтажу и эксплуатации цепных муфт. Монография предназначена для преподавателей, аспирантов и студентов вузов, а также инженерно-технических работников, занимающихся исследованием, изготовлением и эксплуатацией муфт приводов. Может быть полезна инженерам-конструкторам.
Категории каталога:
Детали машин






Студенту на заметку:
Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.


Эффективность физических упражнений зависит отPвремени суток и пола человека
[У женщин утренние упражнения уменьшают количество жира на животе и помогают стабилизировать кровяное давлениеk, 0рассказал один из организаторов исследования Пол Джей Арсьеро.