УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый может понимать невежду, потому что он сам был таковым в детстве; невежда же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ф. Ревенко, В. В. Семенов, А. Г. Схиртладзе

Экономика ремонта и обслуживания оборудования предприятий




   
ТНТ, 2012
Страниц: 456
Формат: 60x84/16
В учебнике изложены вопросы развития теории и практики экономики ремонта и обслуживания оборудования промышленных предприятий, планирования ремонтных работ и услуг, материального стимулирования труда при ремонте и обслуживании оборудования, ценообразования на услуги обслуживания и ремонта оборудования, маркетинга услуг ремонта и обслуживания оборудования, оценки организационно-технического уровня ремонтного производства предприятий. Для студентов технических специальностей вузов, а также работников предприятий, изучающих вопрос?? экономики, организации и менеджмента. Допущено Учебно-методическим объединением вузов по образованию в области автоматизированного машиностроения (УМО AM) в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"






Студенту на заметку:
Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.


Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.