УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих.
Ж. Фалкенаре

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Елисеева, С. А. Силаева. А. Н. Щирина

Практикум по макроэкономической статистике




   
ТК Велби, Проспект, 2007
Страниц: 288
Формат: 60x84/16
При составлении практикума его авторами использованы, как правило, фактические данные, что позволяет не только усвоить технические приемы выполнения макроэкономических расчетов, но и сделать конкретные выводы относительно фактически складывающейся ситуации в экономике России и направлениях ее изменения. Практикум состоит из трех разделов и 12 частей. Каждая часть включает методологические указания и задачи для самостоятельной работы. Практикум содержит ответы на все типы задач для самостоятельной работы, а также перечень литературы, необходимой для освоения курса. Структура и содержание практикума соответствуют сложившейся на протяжении более десяти лет практике преподавания данного предмета в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей и вузов.
Категории каталога:
Макроэкономика






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.