УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
К. Гельвеций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Русская социально-политическая мысль. 1850-1860-е годы. Хрестоматия




   
Издательство МГУ, 2012
Страниц: 896
Формат: 60x90/16
В хрестоматию, составленную в соответствии с программой учебного курса "История социально-политических учений России", читаемого на факультете политологии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, вошли произведения К.С.Аксакова, А.И.Герцена, К.Д.Кавелина, Н.П.Огарева, Д.И.Писарева, Ю.Ф.Самарина, Н.Г.Чернышевского. Издание снабжено комментариями. Для студентов гуманитарных факультетов университетов, а также всех, кто интересуется историей русской социально-политической мысли.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.