УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Валентин Иванов,Виктор Мишин,Ю. Пазюк,Тамара Власова,Александр Зекунов

Управление качеством. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 480
Формат: 60x90/16
В учебнике подробно рассмотрены методология управления качеством, общесистемные принципы, процессный подход к построению бизнес-процессов и их улучшению. Учебные материалы базируются на глубоком анализе теории и практики зарубежного и отечественного опыта управления качеством. Авторами проведен тщательный анализ теории и практики управления качеством на современном этапе, выбрана оптимальная модель системы менеджмента качества (СМК), построенная на основополагающих принципах, сформулированных международными стандартами ИСО серии 900, используемыми при разработке и внедрении СМК на отечественных предприятиях. После каждой главы приведены вопросы и задания для самоконтроля, которые помогут лучше усвоить пройденный материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...


Путин выступает за создание крупных ...