УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы начинаем знать, лишь когда забываем все, чему нас учили.
Г. Торо

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Д. Железняк, И. В. Кулишенко, Е. В. Карякина

Методика обучения физической культуре




   
Academia, 2013
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки "Педагогическое образование" профиль "Физическая культура" (квалификация "бакалавр"). В учебнике показано, какое место в содержании общего среднего и профессионального физкультурного образования занимает предмет "Физическая культура"; раскрыто его значение; описана технология учебно-воспитательного процесса в учреждениях общего среднего образования с учетом специфики предмета и своеобразия его функций в образовании, воспитании и развитии детей школьного возраста. Определено значение методики обучения физической культуре в подготовке бакалавров по направлению "Педагогическое образование" профиль "Физическая культура", в формировании у них профессиональных компетенций. Учебник подготовлен с использованием материалов 5-го издания учебного пособия " Теория и методика обучения предмету "Физическая культура"" под редакцией Ю.Д.Железняка. Для студентов высших...






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?